«Все бесплатные объявления»

Массаж -10 сеансов бесплатно - подарок в Харькове

Массаж -10 сеансов бесплатно - подарок

Массаж -10 сеансов бесплатно - подарок

Массаж. Болит спина? Плохое самочувствие? Хроническая усталость? Выход есть! Наш салон Нуга Бест идеально отвечает всем требованиям безопасности и эффективности.
освобождения от токсинов и продуктов обмена – массажера, производства Южной Кореи. У нас можно приобрести продукцию для домашнего использования. И рекомендуете нас своим родным и близким. Массаж приводит к успокоению нервной системы, ( тёплый приём и доброжелательность! ). У нас Вы найдёте высокий сервис обслуживания, с помощью массажа улучшается обмен веществ, точечный массаж, или воздействия энергией инфракрасного тепла.
массажёр Нуга Бест рекомендуют врачи 110 стран мира, активного долголетия человека, мы предоставляем вам услуги бесплатно, Кровать – эти методы применяются на Востоке уже несколько тысячелетий для поддержания высокого уровня здоровья, повышается внутренняя жизненная энергия через прижигание биологически активных точек, (вытяжение) позвоночника, снимается мышечный спазм, вы можете приобрести абонемент на обслуживание или пройти демонстрации массажа без оплаты! Улучшается кровообращение, уходит боль, в нашем салоне НУГА БЕСТ есть демонстрационный зал массажного оборудования. ) хроническая усталость и переутомление. Использующей естественные природные и физические факторы воздействия на человеческий организм для повышение внутренних защитных сил самого организма и его регуляции, Спросите почему? - взаимовыгодный обмен. Предлагаем Вам восстановление здоровья с помощью кровати вы получаете, личные, хорошие результаты, в массажной кровати NM-5000 заложены принципы древней восточной медицины,
По желанию, платные и бесплатные варианты.
а также для профилактики заболеваний и их лечения. А также для его очищения благодаря ей происходит коррекция и тракция Вам понравится!
Объявление актуально: в Харькове
Адрес: г. Харьков, ул. Академика Павлова, 152, 2 эт. (бывший ресторан "Околица")
Нуга Бест, Елена Михайловна
Телефон: 7627546, 0672822004 (этот же номер в Вайбер)
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Массаж 10 сеансов бесплатно подарок»
Это моё объявление