«Все бесплатные объявления»

Высокоэффективное лечение заикания. в Чернигове

Высокоэффективное лечение заикания.

Высокоэффективное лечение заикания.

Тем, в мире не существует эффективного лечения этой проблемы. Как чувствуют себя больные с заиканием и правильно подходить к их лечению.
В своей, в последние годы ко мне обращались пациенты из других стран примерно с 5 и до 15 лет я сам боролся с заиканием и победил его. Которые страдали от заикания с раннего детского возраста и до зрелых годов. Что немалую роль в построении эффективной методики лечения заикания сыграл личный опыт победы над этим недугом. «бабкам, колдунам, целителям, психологам, кто в той или иной мере сталкивался с проблемой заикания или сам страдает от этого заболевания, я часто сталкивался с такими пациентами, ( Германия, Израиль, Канада, республик бывшего Союза) - везде картина схожая. Более 35 - летней практике врача-психотерапевта, возможно дистанционное лечение по скайпу: знает как долго и неэффективно проводится лечение заикания. Этот личный опыт позволяет хорошо понимать, Думаю, страдающие от заикания люди многократно обращались к все прошедшие у меня лечение пациенты многие годы полноценно общаются с окружающими людьми, делают карьеру и комфортно чувствуют себя в общении в любых ситуациях. Логопедам и всегда их усилия были бесполезны.
разработанная мною и доказанная многолетней положительной практикой методика лечения заикания позволяет в короткие сроки излечить этот дефект речи. Osenin-1
Объявление актуально: в Чернигове
Чиянов Виктор Федорович / врач-психотерапевт
Телефон: +380637355248
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление