«Все бесплатные объявления»

Коммунальные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Выполним такие работы, как: прокладка силовых проводов и кабелей в металлорукаве, гофротрубе, стальных и пластиковых трубах; прокладка телефонных проводов, телевизионного кабеля, локальных сетей; кабелей, закрепляемых на тросе или скобами; установку шинных мостов, гибкой ошиновки, шинопроводов; сетей наружного…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Электромонтажные работы в квартире под ключ

Выполним такие работы по электромонтажу, как: прокладка силовых проводов и кабелей в металлорукаве, гофротрубе, стальных и пластиковых трубах; прокладка телефонных проводов, телевизионного кабеля, локальных сетей. Монтаж розеток, выключателей, осветительных приборов, проходных выключателей, датчиков движения.…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Прокладка кабеля в Киеве

Выполняем прокладку кабеля в г. Киеве и Киевской области: - силовых проводов и кабелей в металлорукаве, гофротрубе, стальных и пластиковых трубах; - телефонных проводов, телевизионного кабеля, локальных сетей; - кабелей, закрепляемых на тросе или скобами; - установку шинных мостов, гибкой ошиновки, шинопроводов; -…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Спил деревьев, корчевание пней в Севастополе.

Спил проблемных деревьев, корчевание пней, уборка приусадебных территорий, услуги разнорабочих в Севастополе !
Услуги и сервисКоммунальные услуги
2021 Ассенизатор Днипро для откачки воды и канализации

2021 Услуги по откачки сливных ям Днепр, откачка повалов, чистка септиков, выкачка дворовых туалетов. - откачка биотуалетов и обслуживание, мойка нижнего бака, перевозка, установка - прочистка канализации гидромашиной Днепр, пробивка засоров. - чистка сливных ям в ручную. Длина шланги 55 м. Глубина откачки 5 м.
Услуги и сервисКоммунальные услуги
100% Илосос продливает срок службы проблемной выгребной ямы Днепр

Илосос Днепр илососная машина самый мощный и специальный коммунальный автомобиль предназначеный для откачки: ила, песка, канализационных осадков и жиров, очень замуленых и проблемных сливных ям. 100% илосос откачает все что вы предложите.
Услуги и сервисКоммунальные услуги
2018 ассенизатор Чистка ям Днепр 1-13 м3 выкачка выгребных ям

2018 услуги ассенизаторской машины в Днепре и днепропетровской области, выкачка канализационных ям от 1 л и до любого обьема. Заключаем договора на откачку и вывоз ЖБО консультации бесплатные.
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Замена герметика в ванной. Перетирка, затирка меж плиточных швов. Герм

Предоставляем услуги по удалению старого герметика между стеной и ванной. Нанесение нового герметика. Удаление старой меж плиточной затирки – заделка швов новыми влагостойкими материалами, предотвращающими появление плесени. Поможем подобрать современные влагостойки материалы различных цветов для герметизации швов.…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Эвакуатор мариуполь

Популяризация автомобильного транспорта привела к тому, что сегодня можно наблюдать регулярный рост количества машин на дорогах по всей Украине. В связи с этим возрастает вероятность возникновения неприятных и непредвиденных ситуаций во время дорожного движения, не говоря уже о рядовых поломках или неполадках…
Услуги и сервисКоммунальные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: