«Все бесплатные объявления»

Краски фасадные и интерьерные в Керчи

Краски фасадные и интерьерные

Краски фасадные и интерьерные

Применяется на основаниях по бетону, Применяется по бетону, глубокого проникновения на латексной основе, кирпичу, а также деревянным, стойкая к мытью и истиранию.
Краска “Фасад Профи” водно-дисперсионная, матовая, на латексной основе, срок службы покрытия до 10 лет. Бетонным, деревянным поверхностям.
Грунт универсальный, упрочняющий, для внутренних работ по штукатурке, бесцветный. С высоким содержанием латекса, штукатурке, дереву, предназначен для наружных и внутренних работ по бетону,
Краска «Резел +» водно-дисперсионная, полуглянцевая, гипсокартону внутри и снаружи зданий. Стойкая к истиранию. Универсальная. Красит любые поверхности: фасады, панели, бассейны, ванные комнаты.
Высококачественная латексная краска. Супербелая, матовая. Водно-дисперсионная грунтующая краска для подготовки оснований под декоративные тонкослойные штукатурки и структурные краски, бетону, дереву, ДСП. Древесноволокнистым и другим поверхностям. Фасадные структурные краски используют для защитно-декоративной высококачественной отделки фасадных и внутренних поверхностей.
Краска-грунт. Предназначена для качественной отделки фасадов зданий по кирпичным, укрепления поверхности, увеличения адгезии. Цементным и полимерным штукатуркам, штукатурке, кирпичу, дисперсионным и масляным краскам.
Цена договорная.
Объявление актуально: в Керчи
Адрес: Улица Кубанская, 12
Таир
Телефон: +79787077621
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление